• 16 ноября 2016, среда
  • Москва, Павловская улица, 18. Центр «Открытый Мир». М.Тульская

Бесплатный Мастер-класс «Аюрведа. Аюрведический Массаж лица»

Регистрация на событие закрыта

Школа Равили Баишевой
16 ноября 2016 c 13:00 до 14:30
Павловская улица, 18. Центр «Открытый Мир». М.Тульская

Как натуральными древними методиками вернуть молодость и красоту! Что такое АЮРВЕДА? Отличие Аюрведического массажа лица от других массажей лица. Узнаете, как возникают на лице мышечные напряжения, зажимы и морщины? Отличие аппаратных процедур и инъекций от натуральных методов омоложения.

Аюрведа  - это древнейшая система оздоровления человека. На санскрите слово аюрведа означает «Наука жизни». Она зародилась в Индии как наука около 4000 лет назад, а сегодня, в 21 веке аюрведа привлекает к себе  внимание врачей со всего мира, так как ее методы позволяют лечить недуги организма человека, плохо поддающиеся другими способами лечения.

С 1985 года Аюрведа признана Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) самой эффективной на сегодняшний день системой альтернативной медицины.

Кому нужен мастер-класс:

•Если Вы занимаетесь массажем, но хотите усовершенствовать знания и навыки

•Если Вы ещё не обучались массажу, но хотите. У Вас есть возможность начать с самых древнейших и натуральных приёмов и заложить сразу в Вашу базу полезные, естественные и глубокие смыслы и подходы к молодости, здоровью и красоте.

• Если Вы понимаете, что устали от постоянного стресса и хотите найти натуральный способ работы с ним.

• Если Вы хотите поддерживать молодость натуральными способами.

На Мастер-классе Вы узнаете:

• Как натуральными древними методиками вернуть молодость и красоту
  • Что такое Аюрведа и в чем ее ценность
  • Что такое мимические мышцы и морщины
  • Как возникают мышечные напряжения, зажимы и морщины
  • Пониманию, что причина всего внутри, а не снаружи
  • Отличие Аюрведического массажа лица от других массажей лица.

Мастер-класс Проведут :

Равиля Баишева
Врач с 20-ти летним опытом в медицине, 17-ти летним в психологии, 15-ти летним в гомеопатии, 7-ми летним в аюрведе, 10-ти летним в преподавании йоги.
Равиля 5 лет практикует древнюю китайскую медицину, занимается остеопатией. Является личным учеником школы Чжун Юань Цигун и на протяжении 15-ти лет путешествует в Гималаи, Тибет, Индию, Сикким, Китай и Шаолинь. В 2008 году Равиля открыла центр восстановительной медицины, Аюрведа и терапии "Пан Аюрведа" в Пятигорске. Сейчас открывает в Москве Школу Равили Баишевой.

Алина Баишева
Врач терапевт, мануальный терапевт.
Остеопат: Лечебные техники. Эстетическое моделирование лица. Коррекция эстетических проблем.
Лечение лицевых дисфункций.
Обучалась Аюрведе, Йоге, Аюрведическим массажам и Панчакарме в Индии.
Имидж терапевт: Пекинский институт «Кундавелл» — имидж медицина, древняя китайская медицина, целительство, китайские массажи, гуаша, Цигун.

Подробнее об Аюрведическом массаже лица на сайте: http://baisheva.ru/kosmetologiya

Для желающих пройти ОБУЧАЮЩИЙ КУРС «АЮРВЕДА. АЮРВЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА»

Звоните, записывайтесь, регистрируйтесь здесь: shkola-ravili-baishevoy.timepad.ru/...

Курс стартует в пятницу, 18 ноября, 19:00. Суббота-воскресенье в дневное время.Количество мест ограничено.Запись по телефону 8(926)165-13-14, 8(926)049-7-444

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!